Autohaus Koch GmbH Öhringen

Service

geschlossen

Mo - Fr:

7:30 - 17:30

Samstag:

8:00 - 12:00


Verkauf

geschlossen

Mo - Fr:

8:30 - 18:00

Samstag:

8:30 - 13:00

Autohaus Koch GmbH
Rudolf-Diesel-Straße 1
74613 Öhringen

vw-oeh@koch-autogruppe.de

Telefon: 07941 / 9230-0
Telefax: 07941 / 9230-88

Notrufnummern:

Seat: 0810 100 933

Seat: 0810 100 933

Skoda: 0800 4424 244

VW / VW Nutzfahrzeuge: 0800 8973 784 23

Ansprechpartner

Thomas Mauser

Betriebsleiter

thomas.mauser@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-36

Christof Herzog

Bereichsleiter Neuwagen

christof.herzog@koch-autogruppe.de

Tel: 0791/7584-11

Matthias Lessle

Verkaufsleiter

matthias.lessle@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-34

Thorsten Huber

Teiledienstleiter

thorsten.huber@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-35

Steffen Baumann

Serviceleitung

steffen.baumann@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-66

Ibrahim Özcumali

Bereichsleitung Gebrauchtwagen

ibrahim.oezcumali@koch-autogruppe.de

Tel: 0791/7584-67

Claudia Mallekh

Serviceassistentin

claudia.mallekh@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-0

Annette Matuschek

Serviceassistentin

annette.matuschek@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-0

Chiara von der Marck

Serviceassistentin

chiara.vondermarck@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-0

Nicole Salm

Serviceassistentin

nicole.salm@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-0

Tanja Vestal

Serviceassistentin

tanja.vestal@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-0

Robin Heinemann

Serviceassistent

robin.heinemann@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-0

Lutz Härterich

Geschäftsführer

lutz.haerterich@koch-autogruppe.de

Tel: 0791/7584-48

Matteo Mihaljevic

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

matteo.mihaljevic@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-65

Mobil: 0160/99429039

Jörg Huber

Serviceberater

joerg.huber@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-52

Thomas Nasse

Serviceberater

thomas.nasse@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-26

Etienne Kozina

Serviceberater

etienne.kozina@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-61

Carlos Göller

Verkaufsberater

carlos.goeller@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-38

Anais Paschold

Verkaufsberaterin

anais.paschold@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-15

Jens Entian

Serviceberater

jens.entian@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-62

Hermann Erbe

Serviceberater

hermann.erbe@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-64

Frank Langer

Teiledienstmitarbeiter

frank.langer@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-24

Vanessa Falch

Teiledienstmitarbeiterin

vanessa.falch@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-31

Zvonko Horina

Verkaufsberater

zvonko.horina@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-23

Waltraud Härterich

Geschäftsführerin

waltraud.haerterich@koch-autogruppe.de

Tel: 0791/7584-14

Thomas Härterich

Geschäftsführer

thomas.haerterich@koch-autogruppe.de

Tel: 0791/7584-10

Georg Abele

Bereichsleitung Volkswagen Nutzfahrzeuge

georg.abele@koch-autogruppe.de

Tel: 0791/493984-48

Jochen Fuchs

Verkaufsberater

jochen.fuchs@koch-autogruppe.de

Tel: 07941/9230-53

Dirk Hinrichsen

Kaufmännischer Leiter

dirk.hinrichsen@koch-autogruppe.de

Tel: 0791/7584-80